Объявляется набор на новый тренировочный сезон 2020-2021

Проводим набор в в секции смешанных единоборств ММА, рукопашного боя, тайского бокса, кикбоксинга, борьбы в городе Минске по улице Калиновского, 111 и Карбышева, 13.

Дети (мальчики и девочки)  5-9 лет (группы начальной подготовки):

I группа понедельник, среда, пятница начало занятий в 17.45

II группа вторник, четверг начало занятий в 18.30, суббота

Дети 9-14 лет (группы начальной подготовки и учебно-тренировочные группы):

I группа понедельник, среда, пятница начало занятий в 16.30

II группа вторник, четверг начало занятий в 19-15, суббота

Дети 14 лет и старше (группы начальной подготовки и учебно-тренировочные группы):

I группа понедельник, среда, пятница начало занятий в 16.30

II группа вторник, четверг начало занятий в 19-15, суббота

III группа понедельник, среда, пятница начало в 20.30

В клубе активно тренируется сборная команда, которая принимает участие в соревнованиях республиканского и международного уровня. Набор в спортивную группу проводится после тренировки в начальных и учебно-тренировочных группах. 

Тренировки проводит мастер спорта Республики Беларусь. Под его руководством подготовлены: мастер спорта международного класса, мастера спорта, призеры чемпионата мира по рукопашному бою, победители и призер чемпионата Европы, многократные победители республиканских турниров по ММА, рукопашному бою, панкратиону,  ушу саньда, грэпплингу, бжж, вьет во дао и другим видам единоборств.

Группа "для себя", "ветераны"(возраст от 35 лет) , "женская группа", группа "спортсменов" (подготовка к соревнованиям)!!!!

Обучение с НУЛЯ!!! Любой уровень подготовки.

Приглашаем мальчиков и девочек от 5 лет, юношей и девушек, мужчин и женщин без ограничений по возрасту!!! Тренировки проходят в специализированных залах по улицам Карбышева, 13 и Калиновского, 111 в районе Зелёный луг возле станции метро Московская и станции метро Восток.

Время работы с 8.00 до 22.00. Предварительная запись обязательна. Стоимость абонемента составляет 80 руб в месяц (13 занятий).

Индивидуальные тренировки в удобное для вас время. Стоимость индивидуальных занятий по ММА, тайскому боксу, кикбоксингу, грэпплингу составляет 35 руб. Количество мест ограничено. 

Запись по телефонам +375296197119 или +375333617887 (Иван Николаевич).

смешанные единоборства тайский бокс секции по ММА в Минске единоборства для детей в Минске Кикбоксинг ммаминск мма дети Минск тренировки Минск первомайский район панкратион Минск дети зож рукопашныйбой набор в группы тренировки для детей секции для детей

Views: 1584