Республиканский турнир по рукопашному бою Кубок БГУФК

21 декабря 2019 года в городе Минске прошёл Республиканский турнир по рукопашному бою Кубок БГУФК. Целью данного турнира являлся отбор сильнейших спортсменов в сборную команду Республики Беларусь для участия в Чемпионате Европы 2020 года. Сражались за звание победителя спортсмены из Беларуси и России!   От спортивного клуба "Вольный" были заявлены три спортсмена: Кучук Дмитрий, Ильницкий Семён, Сыч Виктория. Результаты боёв:

Чемпионом в весовой категории 65 кг стал Кучук Дмитрий. В первом бою Дима  победил своего постоянного соперника из клуба Феникс. В финале  предстояла встреча с сильным спортсменом из Российской Федерации. Но и здесь Дима уверенно выигрывает бой, оказавшись лучшим во всех аспектах поединка. Заслуженное первое место и звание лучшего спортсмена Беларуси в своей весовой категории.

В весовой категории 60 кг честь клуба защищал Ильницкий Семён. В первом бою Семёну противостоял соперник из России. Этот бой выдался излишне нервным и папряженным, немного не хватило концентрации и Сеня уступил по очкам. В бою за третье место вышел более опытный и титулованный спортсмен. Сеня не дрогнул и в равном бою забрал концовку и бронзовую медаль турнира!  Для Семёна это был первый турнир республиканскогр уровня и и высокое третье место.

В весовой категории 60кг среди женщин выступала Сыч Виктория. Подойдя к турниру в отличной форме Виктория была готова сражаться с  соперницей любого уровня. В финале турнира Вика победила в виду не явки и заняла первое место!

Подводя итоги турнира хочу отметить хорошую работы всех спортсменов. Тяжёлая подготовка, постоянная каждодневная работа в зале и заслуженный высокий результат. Победа любит подготовку.  Впереди новые старты, новые испытания, борьба с собой и своими слабостями!! Спасибо всем за поддержку, за то, что переживаете и поддерживаете нашу команду!!!

mma рукопашный бой женские группы ufc мма секции по ММА в Минске ММА в Минске дети спорт H2h Вольный ММА Минск Единоборства Кикбоксинг Борьба ММА девушки